Звездные врата: Вселенная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 1

Сообщений 1 страница 30 из 548

1

Можно говорить, о чем угодно.

0

2

Форум открыт и ждет своих игроков.

0

3

Я в течение недели сделаю анкету на корабль. Ты сам определись уже, кем играть будешь.

0

4

Мы никуда не торопимся. Определюсь. Хотел бы поиграть Броуди. Еще не решил))))

0

5

всем привет :flag:

0

6

Привет)) С прибытием на борт)
В акциях канонов есть био Варро из сериала. Используй в анкете. Хотя, у нас тут небольшие требования. Так что пиши кратко. Только играть начнем после НГ. Напьемся, просохнем и начнем)

0

7

Хочу предупредить, что за время моего отсутствия на форумках, с майббом какая-то фигня приключилась, и часть скриптов не работает больше. В частности, выделить код одним кликом сейчас невозможно. Копируй текст шаблона, выделяя его самостоятельно. Я потом займусь этим вопросом, и поправлю, что смогу. Сейчас некогда возиться.

0

8

Ну, тогда я за себя не ручаюсь! Могу злостно зафлудить весь форум :) [dice=9680-1:10:0:флудить или не флудить вот в чём вопрос?]

0

9

:D
По боевым правилам, большее значение - худшее. Так что флуди чуть-чуть)

0

10

Мы все равно еще третьего игрока ждем. ))

0

11

0

12

Жесть. Рехнуться можно во время просмотра))

Я чуть подправил правила и шаблон анкеты. В основном все осталось прежним, но перечитать стоит.

0

13

))) мне тоже видео понравилось

0

14

В анкетах кнопка выделить код отправляет в хедер и ничего не выделяет. Не то чтобы критично...

0

15

Варро
я тебе об этом выше как раз написал))) Я пока не знаю, в чем дело, мне нужно время, чтобы разобраться, почему коды перестали работать.

0

16

Чего тут думать? CSS устарел. Да, нафиг... откатите к умолчаниям и нормально будет. Главное - содержание.

0

17

Варро написал(а):

Главное - содержание.

Вот, правильно. пока нет совсем уж критических проблем, буду заменять коды не торопясь. Больше всего жалко видео в шапке. Там "Судьба" так величественно рассекала. Попробую восстановить это, если получится. Но потом.

0

18

Да не парься... ну честное слово... Я б вообще не заикался, если б знал что начнёшь пилить дизайн.

0

19

Не, я ничего пилить не буду. Я намерен только подправить сделанное давно, но переставшее работать. И только.

0

20

О, сделал! Наведи курсор на шапку. Красотища)))

0

21

Выделение кода снова работает.

0

22

Варро
принят в игру, штампик я тебе поставил))

0

23

ФЛУД ФЛУД ФЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУД!!!!!!!!!
А... еще анкету дописывать((( Ну ок... *уплелась писать*
Да, кстати, хорошо бы стрелочки вверх вниз пофиксить

0

24

а не, еще
ВАРРО ВАРРО ВАРРО ВАРРО ВАРРО ВААААРРРРОООО
все теперь я все сказала и иду дописывать анкету

0

25

Tamara Johansen написал(а):

Да, кстати, хорошо бы стрелочки вверх вниз пофиксить

Да знаю я, что стрелочки не работают. Некогда код искать, а сам я не писатель кодов) Сделаю, как руки дойдут. Если у кого есть готовый код, куда картинки подставить только, буду благодарен.

Tamara Johansen написал(а):

ВАРРО ВАРРО ВАРРО ВАРРО ВАРРО ВААААРРРРОООО
все теперь я все сказала и иду дописывать анкету

:rofl:

0

26

SGU
Вот здесь есть парочка скриптов)

0

27

Tamara Johansen
спасибо) Я уже нашел и все исправил) Стрелки справа работают)

0

28

Если кто какие-то явные косяки заметит, сообщайте, плиз. А то я пока еще теряюсь на своем форуме)))))))

0

29

SGU
да вроде больше ничего критичного нет, все остальное работает. Но если что-то увижу дам знать

0

30

Tamara Johansen
спасибо) Где-то могли картинки слететь. А в остальном, думаю, для игры тут всего вполне  достаточно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно