Звездные врата: Вселенная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 1

Сообщений 271 страница 300 из 548

271

Не возражаю.

0

272

Друзья, я сегодня по уши занят. Не смогу отписаться, и буду недоступен. Прошу простить. Завтра надеюсь вечером быть, как всегда.

0

273

Всё ок. У меня примерно та же ситуация. Ждём.

0

274

Зараза thinglink... Что у них там за нововведения? Это черное окно конкретно достает. Придется лезть и проверять, почему оно появилось. Как будто мне больше нечего делать, мля...

0

275

К сожалению, я сегодня тоже не могу ответить. Только домой с работы пришла, сил нет никаких.
Если есть желание - пропускайте мою очередь, я наверстаю

0

276

Тамара Йохансен
ничего, мы подождем. Не горит)

0

277

SGU
как знаете, просто есть шансы что до выходных не будет возможности отписаться

0

278

SGU написал(а):

Зараза thinglink... Что у них там за нововведения? Это черное окно конкретно достает. Придется лезть и проверять, почему оно появилось. Как будто мне больше нечего делать, мля...

Не буду говорить "А я говорил"  :D  Буду просто стоять в стороне, наблюдать и многозначительно молчать, пока тебе сыктымит мозг бесплатная корявая платформа  :D

0

279

Тамара Йохансен, не... ты определённо незаменима в нашей команде  :blush:

0

280

Варро написал(а):

Не буду говорить "А я говорил"    Буду просто стоять в стороне, наблюдать и многозначительно молчать, пока тебе сыктымит мозг бесплатная корявая платформа

Эта платформа 4 года служила мне идеально, и только сейчас бесплатное стали там черными плашками закрывать. Причем не все, а выборочно. И я попытаюсь проверить, почему. Но пока ситуация такая, что на всех моих американских ресурсах все работает отлично, как и раньше. А я там широко thinglink использую. А вот некоторые интерактивные файлы в рунете накрылись медным тазом черными плашками. Но я не собираюсь платить 50 и более баксов в месяц за то, чтобы в шапке иконки ставить. Было удобно и здорово, но оно того не стоит. Попытаюсь придумать иные решения, чтобы видео разместить.

Варро написал(а):

Тамара Йохансен, не... ты определённо незаменима в нашей команде

Под сим подписуюсь.

0

281

Варро написал(а):

Тамара Йохансен, не... ты определённо незаменима в нашей команде

SGU написал(а):

Под сим подписуюсь.

Чет я думаю, что скорее кто-то ленится))))
Завтра постараюсь ответить, может даже в течении дня

0

282

Тамара Йохансен написал(а):

Чет я думаю, что скорее кто-то ленится))))

*Покраснел, отвернулся и начал ножкой полы ковырять."
Нам вдохновения не хватает)

0

283

Все, сглазил. И на американских ресурсах все интерактивные плашки thinglink накрылись. Тотальная печалька.

0

284

Ну что, перерывчик назрел?)))

0

285

SGU
нэ. Я пишу... Щас закончу... Вроде на следующей недели будет полегче, постараюсь не пропадать надолго

0

286

Хорошо) И мы лениться меньше будем, имея музу в доступе)))

Тамара Йохансен написал(а):

Как только соединение было установлено, она взяла пульт Кино и отправила его за горизонт событий. Почему это следовало сделать ей, ТиДжей не совсем понимала.

Потому что Варро и Скотт сейчас на прицеле Врата держат с двух сторон. Когда я писал пост, то ошибочно думал, что мы будем иметь двустороннее соединение. Ну, будем считать, что они просто готовились к выходу, как только придут данные с кино.

0

287

SGU
ну я хотела написать, что типа вообще непонятно чего они там стоят, поэтому и подняла этот вопрос с дискорда. Могу немного изменить пост, хотя раз вы уже ответили, не буду

0

288

Тамара Йохансен
не надо ничего менять) Спишем косяк на нервы и растерянность Скотта.)) Растерянный командир - опасная штука)))

0

289

*гуглит как выжить в понедельник и еще что-то сделать, если спал четыре часа*

0

290

Тамара Йохансен написал(а):

*гуглит как выжить в понедельник и еще что-то сделать, если спал четыре часа*

Очень крепкий чай с сахаром. Лично меня через пять минут вытаращивает даже с жестоким недосыпом. Но эффект зомби с низкой производительностью останется.

0

291

SGU
не, мне чай не помогает. Совсем) еда немного помогает) Впрочем, вроде немного полегчало)

0

292

Варишь крепкий кофе в турке (качество кофе может быть любым, можно купить самый дешёвый, для этого рецепта не обязательно использовать элитные сорта кофе), сливаешь бурду осадка в другую емкость и снова варишь свежий молотый кофе в уже сваренном. И снова варишь. Так от трёх до пяти раз. (наверное и больше можно, сам не пробовал) Получается темная горькая густая маслянистая жижа. Слить в бутылку и взять с собой на работу. Пить по два-три небольших глотка в час. Сердце выпрыгивает если переборщить, принимать от одного до несколько глотков за один раз не чаще чем раз в час. Запивать большим количеством воды, т.к. "сушит" напиток.

https://rusbody.com/forum/attachments/13862691450.jpg

Отредактировано Варро (2018-01-15 14:53:55)

0

293

Варро
Cпасибо за совет, но я на такое не решусь.)))

0

294

Тамара Йохансен
Какао. Просто какао. В крайнем случае медамфетамин вместо сахара. Но тогда можно и чай выпить.

0

295

Ещё один безотказный рецепт. Я под таким сдавал диплом. Берёшь пол литра коньяка, выливаешь в кастрюльку. Туда же грамм 200-250 варёного натурального кофе из турочки. Туда же грамм 200-250 чёрного очень крепкого чая (заварить сто грамм примерно надо крупно листового чая).  В кастрюльку добавить глюкозу 50-70 грамм. Желательно добавить ещё женьшень или лимонник. Доводишь всё до кипения. Кипеть должно пять-десять минут.
На выходе получится примерно один литр пожалуй самого ядерного стимулятора. Пить рюмками по сто грамм или по пятьдесят один раз в три-четыре часа по необходимости. Тут главное не переборщить и не навредить организму. 
Если есть возможность, то лучше, конечно, таким не злоупотреблять, но если например нужно, не спать трое суток к ряду в купе с физическими нагрузками. Трое суток - предел. Часа по три, можно бежать, например по снежной целине на лыжах с перерывами в 15 минут. Если превысить трое суток бодрствования, могут начаться галлюцинации, сначала слуховые, потом и визуальные, но тут и раньше могут пойти глюки, всё зависит от индивидуальных особенностей психики. После двух-трёх суток таких пинков самому себе, нужна будет реабилитация, желательно не меньше чем трое суток, а лучше недельку.
Рецепт великолепно подходит при экстремальных физических нагрузках. Например, когда нужно разгрузить товарный вагон или фуру за ночь.

0

296

Страшные люди эти Люцианцы.

Отредактировано Cde. Zar (2018-01-15 15:48:46)

0

297

Cde. Zar
не знаю, мне от какао еще больше хочется спать) Особенно учитывая что у нас в офисе есть прикольные зефирки. Да и что-то мне кажется, если есть мет можно вообще ничего не пить
Варро
я тебя теперь боюсь.... Но с другой стороны, восхищаюсь, что роль Варро тебе очень хорош подходит)))

0

298

Ещё крестиком могу  :flirt:

0

299

Варро
ну ваааааащееееееее. Не мужчина, а мечта! Не подскажете, где такие водятся?

0

300

Ну... Таких совсем немного. Только я  :D

Отредактировано Варро (2018-01-15 19:20:43)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно