Звездные врата: Вселенная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 1

Сообщений 331 страница 360 из 548

331

Воу... поздравляю!

0

332

SGU написал(а):

немного игрового волнения - это же хорошо)

ну такое, когда со всех сторон одно волнение и сроки горят, то не очень))

SGU написал(а):

Пухленькая, грубая, мультяшная, но такая антуражная))

Ничего, симпатично. Симы для взрослых почти

0

333

Тамара Йохансен написал(а):

Симы для взрослых почти

Только для взрослых))) Правилами пребывания в SL запрещено регистрировать до 14 лет. И даже пришедшие в этом возрасте не допускаются в мир, а сидят в загоне, называемом "Подростковой зоной". Конечно, регистрируются и вовсю вкушают все запретные плоды SL, но официально это среда только для взрослых.

0

334

SGU написал(а):

Конечно, регистрируются и вовсю вкушают все запретные плоды SL, но официально это среда только для взрослых.

ну как и многие другие игры))) да и собственно рейтинги редко кого-то останавливали

Чую, с тем темпом как вы все отписываетесь в теме союза, я уже просто не успею вставить свое фе...  :disappointed:

0

335

Тамара Йохансен написал(а):

Чую, с тем темпом как вы все отписываетесь в теме союза, я уже просто не успею вставить свое фе...

Нет смысла отрицать, что многое из этого графомания и сослагательные рассуждения. Местами всё это довольно радикальные фантазии и точно нет смысла ассоциировать их с тем, как в итоге будет выглядеть эпизод. Участвовать в этом совсем не обязательно, если нет времени или интереса. Можно просто описать, что тебя привлекает в луцианцах или во что тебе хотелось бы поиграть (даже если это не связано напрямую с Альянсом), но и это не обязательно. Я понимаю, что все работают и поэтому, как инициатор, беру на себя организаторские функции. Как я уже писал, на днях я представлю фабулу эпизода и его подробное описание. Вот тут уже будет полезно, если ты выразишь свою критику, если таковая будет. Я в первую очередь руководствуюсь интересами игроков, поэтому если кого-то что-то не устроит мы это без вопросов поменяем. Предположу, что тебя тревожит возможное расхождение с каноном, но и здесь поспешу заверить, что моя цель оставить первоисточник максимально нетронутым. А то что сейчас происходит в теме лишь источник вдохновения.

0

336

Cde. Zar
Нет, меня беспокоит что я зря катала кучу всего и все решат без меня))) у меня же тоже есть идеи, предположения и прочее прочее, чем грех не поделиться) Хотя бы потому что хочется. Я уже накатала две страницы гугл документика со своим словоблудием. А чем больше народ пишет, тем больше возникает мыслей, которые тоже хочется донести. Только вот времени, чтобы все оформить в читаемый вид нет.

0

337

Тамара Йохансен
Это очень хорошо. Если хочешь мы остановимся и подождем тебя. Опять же, никакой спешки нет.

Отредактировано Cde. Zar (2018-01-18 17:54:00)

0

338

Cde. Zar
да нет, что ты. Я просто бубукаю в перерывах между работой) Если сегодня быстренько все закончу по работе, то может даже успею дописать

0

339

Это ж какой шедевр создали сценаристы и режиссеры ЗВ, что спустя столько лет после закрытия сериала, о нем все еще ведут активные дискуссии))

0

340

SGU написал(а):

Это ж какой шедевр создали сценаристы и режиссеры ЗВ, что спустя столько лет после закрытия сериала, о нем все еще ведут активные дискуссии))

я бы не назвала один форум шибко уж активным обсуждением, вот серьезно...

0

341

Согласен, один форум немного. Но подискутировать и поразмышлять есть о чём. Ответил в настоящем.

Отредактировано Варро (2018-01-19 00:37:38)

0

342

Я бы сказал, что мы просто из числа особо тяжёлых случаев...

Отредактировано Cde. Zar (2018-01-19 00:46:45)

0

343

В смысле? :) Из Наполеонов?

0

344

Варро
Из МакКеев.

0

345

Варро написал(а):

Ответил в настоящем.

если завтра не забухаю, то отвечу.

Cde. Zar написал(а):

что мы просто и числа особо тяжёлых случаев...

я бы сказала из летальных случаев, не поддающихся лечению

0

346

Вместо первые, прочитала пьяные.... Кажется, это тонкий намек.

0

347

Cde. Zar написал(а):

Я бы сказал, что мы просто из числа особо тяжёлых случаев...

Тамара Йохансен написал(а):

я бы сказала из летальных случаев, не поддающихся лечению

:rofl:  Точно))

Тамара Йохансен написал(а):

Вместо первые, прочитала пьяные.... Кажется, это тонкий намек.

Иногда надо напиваться)) Жизнь потом свежая начинается. В смысле, после мук похмелья))

0

348

SGU написал(а):

Иногда надо напиваться)) Жизнь потом свежая начинается. В смысле, после мук похмелья))

не, я до такого состояния не пью. Предпочитаю легкое веселье, но при этом бошка варила

0

349

Тамара Йохансен
мудро))

Варро,

Варро написал(а):

Над головой светили чужие звёзды.

Там облачность такой плотности, что свет почти не пробивается. Звезд не видно.

0

350

SGU
наверное)))
В общем, пошла я спать, надеюсь завтра отвечу

0

351

Приятных всем снов. И-и-и-и.... с добрым утром!))

0

352

SGU написал(а):

И-и-и-и.... с добрым утром!))

ахахаааа) Разбудите меня когда оно станет добрым)))

0

353

Тамара Йохансен
)))) Дзы-ы-ы-ынь! Оно доброе, честно!)) Солнце встало, люди вокруг живые ходят, никто не стреляет, еду в магазине продают, руки-ноги работают. Если вам утро не кажется добрым, то надо применить известную формулу "Если вы не можете решить проблему, измените свое отношение к ней")

0

354

SGU
нету солнца, все серое и противное, холодно, скользко, осознание того, что куртка полностью закрывающая задницу это неимоверно круто, но у тебя её нет, тоже не радует, равно как и перспективы убить полдня на то, что ты совсем не понимаешь... но я уже покушала, выпила кофе и покурила, значит все не так плохо. Пойду еще покурю

0

355

ТиДжей не в духе. Пойду под кровать спрячусь.

0

356

Чего-то я тоже не в духе... Еле наскрёб ответ для Тамары. Голова совсем не соображает... Сон... Мне нужен сон... И мировое господство.

Презентация всех идей скорее всего переносится на завтра.

Отредактировано Cde. Zar (2018-01-19 17:44:01)

0

357

Варро написал(а):

ТиДжей не в духе. Пойду под кровать спрячусь.

Это еще я в хорошем настроении))) Если я буду не в духе, кровать тебя не спасет

Cde. Zar
ну как штатный дохтор, могу прописать тебе сон. Но ты же все равно не будешь следовать рекомендациям врача)))

Cde. Zar написал(а):

Презентация всех идей скорее всего переносится на завтра.

оно и к лучшему, я после вчерашней писанины еще не отошла

0

358

Идти домой, или еще поработать.... хмм-ммм.... Наверное домой. Все же пятница.

0

359

Привет всем. Простите, что выпадаю периодически. У меня что-то продолжается всплесками рабочий раш в реале (не путать с доктором Рашем).

Cde. Zar написал(а):

Мне нужен сон... И мировое господство.

Тут вообще-то очередь, гражданин.))) Вставайте 7,5-миллиардным. Дают одно в одни руки) Определяйтесь, чего вам больше нужно)

Тамара Йохансен написал(а):

Идти домой, или еще поработать.... хмм-ммм.... Наверное домой. Все же пятница.

Любопытная дилемма у вас)) Для меня обычно все просто: есть работа - работаю, нет (или нереально сегодня закончить) - домой иду)

0

360

Тамара Йохансен написал(а):

ну как штатный дохтор, могу прописать тебе сон. Но ты же все равно не будешь следовать рекомендациям врача)))

Ещё дозу, доктор! ЕЩЁ!

SGU написал(а):

Тут вообще-то очередь, гражданин.))) Вставайте 7,5-миллиардным. Дают одно в одни руки) Определяйтесь, чего вам больше нужно)

Я инвалид умственного труда, я вне очереди.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно