Звездные врата: Вселенная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 1

Сообщений 361 страница 390 из 548

361

SGU написал(а):

Любопытная дилемма у вас)) Для меня обычно все просто: есть работа - работаю, нет (или нереально сегодня закончить) - домой иду)

у нас всегда есть работа))) Для тех, у кого её нет существует бэклог.))

Cde. Zar написал(а):

Ещё дозу, доктор! ЕЩЁ!

передозировка сна может быть вредна! Перестает там глаз дергаться, появляются связные мысли и цели. Ты, эт, осторожнее с этим)))

0

362

Тамара Йохансен написал(а):

передозировка сна может быть вредна! Перестает там глаз дергаться, появляются связные мысли и цели. Ты, эт, осторожнее с этим)))

))) Да, без дергающихся глаз как-то неприлично и на люди-то выходить)))))

0

363

SGU написал(а):

))) Да, без дергающихся глаз как-то неприлично и на люди-то выходить)))))

а то! Понедельник и нет мешков под глазами? КАКОЙ МОВЕТОН!

0

364

Тамара Йохансен
))))))) И не говорите)))))))

0

365

Господа, сегодня вечером я выпаду из обоймы (форума, чата). У меня репетиция концерта в SL. Так что, прошу простить. Там красивые девочки красиво пляшут. Сами понимаете, в общем) Короче, я очень, очень занят. А если серьезно, я там свет на сцене ставлю. И это еще тот гемор.

0

366

SGU
не страшно)) проживем вечерок без надзора) Может даже не поубиваем друг дружку))))

0

367

У меня какая-то беда с отправкой и редактированием сообщений(

0

368

Cde. Zar написал(а):

У меня какая-то беда с отправкой и редактированием сообщений(

Ну дык это ж бесплатные форумы. Они сроду глючили, глючат и глючить будут. Я заглянул на всякий случай в админку, но там все в порядке с правами.

0

369

SGU
Ну, это похоже сервак глючит. Но тоска, у меня слетела половина поста и теперь пытаюсь что-то дописать и внести в пост и тоже провал. Но в целом вы и так всё главное сказали, мне в принципе и добавить нечего.

0

370

Cde. Zar
сочувствую. Сам порой посты так теряю. И обычно после пары потерь перехожу на написание их в Ворде. Никуда тогда ничто не девается.

0

371

SGU
Я так тоже делаю, но лень такая штука.... Впрочем с игровыми постами я всегда так делаю.

0

372

Бэкапы спасут мир. Приучаю себя все более ли менее важное в доках хранить. Притом удобно в гуглдоках, начал чет писать дома и можно дописать на работе, если время есть. С обычным доком так не прокатит

0

373

Я вордом не пользуюсь из мировоззренческой позиции. Я считаю он должен быть бесплатным. Брать за это деньги - воровство. А самому качать пиратку я не стану, чтобы меня никто не упрекнул в лицемерии. Поэтому только Гугл-Док, только хардкор.

0

374

Лет 12 уже как пользуюсь опен офисом.

0

375

Cde. Zar написал(а):

Я вордом не пользуюсь из мировоззренческой позиции.

))) Я сам его не покупаю, у меня рабочий стоит, проплаченный моим холдингом. Но и Опен Офис - вариант, да любой текстовый редактор)

0

376

думала такая, хей, закончила овертаймный таск, хоть неделька будет полегче... ага... Щаааааааааз

0

377

нет справедливости в жизни :(

0

378

Варро
и не говори...

ладно, поползла я домой что ли

0

379

Давайте будем пробовать радоваться работе. Тому, что она есть.)

0

380

Признаюсь, раньше не понимал этого "Право на труд" в моём детстве и юности не было такой херни как безработица. Все были при деле. А потом грянули лихие девяностые и мне пришлось днем учиться, а ночью разгружать на рынке грузовики и фуры. Но тогда я верил, что надо просто не бухать, хорошо и старательно работать, чтобы в жизни преуспеть.

Так, что... СЛАВА ТРУДУ!

https://img-fotki.yandex.ru/get/5304/225044291.2e7/0_123810_29158500_XXXL.jpg

Отредактировано Варро (2018-01-23 11:33:24)

0

381

SGU
дык, я рада. Безумно рада. Но увы, я несовершенный механизм из плоти, который имеет много недостатков, устает, требует жрать, отдых... Еще какие-то левые программы существуют, типа посмотреть сериальчики, позадротить, в словески поиграть... Не иначе вирусня, нацеленная на то, чтобы снизить работоспособность)

Варро написал(а):

Так, что... СЛАВА ТРУДУ!

Вроде, до мая еще далеко... По крайней мере снегопад за окном на это старательно намекает. Или я внезапно проспала три месяца?!

0

382

Когда вы рядом шерами, у меня всегда май  :D

0

383

Варро написал(а):

Когда вы рядом шерами, у меня всегда май

Что прям безудержное желание работать? Или наоборот сбежать в лес подальше, типа на шашлыки?))))

0

384

Конечно работать! Скорей второе  :D

0

385

ну и правильно))) От меня вообще лучше подальше держаться))))

0

386

категоричненько )

0

387

дык, сильная, независимая женщина, с семью кошками. Вы ожидали другого, милейший?))

0

388

Откуда кошки на "Судьбе"?  :D

0

389

Из ВООБРАЖЕНИЯ!)))))

0

390

А... так значит семь кошек и все воображаемые? )) превосходно! можно не кормить и мебель будет цела )) Если они не советуют никого убивать, кругом польза ))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно