Звездные врата: Вселенная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 1

Сообщений 391 страница 420 из 548

391

Ничего не обещаю))) Но постараюсь держать их на расстоянии от остальных. Но если вдруг Тамара начнет всех валить на право и налево, вы знаете кого винить)

0

392

Варро написал(а):

Признаюсь, раньше не понимал этого "Право на труд" в моём детстве и юности не было такой херни как безработица.

Аналогично. Мне больше повезло, я в начале девяностых уже имел стабильную работу в закрытом городе, где кадрами не разбрасываются. Потому что их там взять негде. Мне друг помог вызов на работу оттуда получить. Туда люди мечтали попасть - зарплата, перспективы, даже коммуналки давали молодым специалистам. Но и в общаге пришлось годик пожить.)) В общем, повезло. И за всей байдой в Москве с обстрелом Белого Дома мы наблюдали по ТВ и привезенным любительским видеозаписям. Капитализм наступил лет пять спустя. Тогда стало хреново, но это уже в прошлом. Без работы я в своей жизни гулял только месяц. И то только потому, что посрался с директором и швырнул ему заявление. И бухал, решая, что ж делать дальше. А через месяц тот же директор меня из дома с матами выдрал и пинками на работу опять погнал, клятвенно обещая поднять зарплату)))) Сейчас вспоминаю, ржу))

Тамара Йохансен написал(а):

дык, сильная, независимая женщина, с семью кошками.

Семь? Правда? Обалдеть. Я б рехнулся с такой толпой.

0

393

SGU написал(а):

Мне больше повезло, я в начале девяностых уже имел стабильную работу в закрытом городе, где кадрами не разбрасываются.

а я в начале девяностых... А не было меня в начале девяностых)))) Ну или пешком под стол училась ходить.

SGU написал(а):

Семь? Правда? Обалдеть. Я б рехнулся с такой толпой.

На самом деле я уже тоже потихоньку. И более чем уверена, что ФАТИТ! Зато приходишь домой, тебя встречают, радуются)) И тепло, спят со мной некоторые. Последнее приобретение на Максу похоже)) Правда я до сих пор не могу понять, он это или она.

0

394

Ну или пешком под стол училась ходить.

Не помнить свой год рождения :) Как это мило :D

Без работы я в своей жизни гулял только месяц.

Это повезло, считай. У меня всё намного печальней. Я сам строитель. Пока вот работал на стройке, частенько сидел без работы. Тогда впервые и прочувствовал, это "Право на Труд". Но воспринять и взвесить все "за" и "против" еще не хватало мозга. Голосовал сердцем  :D

Отредактировано Варро (2018-01-23 20:52:30)

0

395

Варро написал(а):

Не помнить свой год рождения  Как это мило

я жи девушка. Нам всегда восемндацать. С хвостиком... восьмидесяти месячным хвостиком... Но его никто не замечает. Настолько, что сигареты без паспорта не продают.

Отредактировано Тамара Йохансен (2018-01-23 21:29:44)

0

396

Ох, как у вам девушкам непросто с нами сапогами  :D

0

397

Варро
ничего не поняла из того что ты сказал)))

Вспомнила тут комикс про Квинлана Восса и поняла... Звездные врата и Звездные войны вполне могут быть в одной вселенной... Притом Галактику Звездных войн тоже пытались подмять под себя гоаулды или первые древние))) Кто хочет кросс?)))) на самом деле нет, но смешно

Отредактировано Тамара Йохансен (2018-01-24 11:36:28)

0

398

Тамара Йохансен написал(а):

А не было меня в начале девяностых)))) Ну или пешком под стол училась ходить.

Везет же)))) Так выпьем же за милое, но мудрое дитя, не знавшее ужасов старперов этого форума))) Но, к сожалению, каждому поколению выпадают какие-то ужасы. Ни одно чаша сия не миновала. Поэтому по второй выпьем за запрет слова "ужасы" в лексиконе, насильственно заменив его на "радости". Смысл не изменится, а вот эмоциональный фон - да.)

Тамара Йохансен написал(а):

я жи девушка. Нам всегда восемнадцать.

))))) А и правильно)) Пьем по третьей именно за это!)

Тамара Йохансен написал(а):

Кто хочет кросс?))))

Неее. Только Врата. И немного отсебятины по части галактики "Хог-2"и  Земли будущего. И так получается виски с самогоном.))) Не надо новых ингредиентов))

0

399

SGU написал(а):

Поэтому по второй выпьем за запрет слова "ужасы" в лексиконе, насильственно заменив его на "радости".

радости войны заполонили мир?.. Нууу не сказала бы что смысл не поменялся.

SGU написал(а):

Пьем по третьей именно за это!)

только кофе разве что. Еще работать и работать нада.

SGU написал(а):

И так получается виски с самогоном.))) Не надо новых ингредиентов))

А как же закусь?!

0

400

Тамара Йохансен написал(а):

радости войны заполонили мир?.. Нууу не сказала бы что смысл не поменялся.

Суть, я имел в виду суть. Как ни назови, одна фигня.

Тамара Йохансен написал(а):

А как же закусь?!

Копченых эвоков и гунганов предлагаете?)))

0

401

Cde. Zar написал(а):

Квартирмейстер объединенных сил Луцианского Альянса (ОСЛА)

))))) Упал)) Мертвого ОСЛА уши, получишь у Пушкина © )))) Пардон, навеяло)) Что-то я  нынче смешливый. Не к добру)

0

402

SGU написал(а):

Копченых эвоков и гунганов предлагаете?)))

ну почему бы и нет? ведь эвоки это не только ценный мех!

Блин, хочу домой, я усталь

0

403

SGU
Мне тоже аббревиатура очень понравилась)

0

404

Тамара Йохансен написал(а):

ну почему бы и нет? ведь эвоки это не только ценный мех!

А еще десяток килограмм мелкой пушистой борзоты))))

0

405

Так, наконец-то можно говорить серьезно.

0

406

Нома написал(а):

Так, наконец-то можно говорить серьезно.

Во флуде? Серьезно?))

А если серьезно, я реально хочу у вас там сыграть токра. И подумаю над этим.

0

407

SGU написал(а):

А если серьезно, я реально хочу у вас там сыграть токра. И подумаю над этим.

Ну, теория про токра на мой взгляд оригинальна и очень даже играбельна, так что ждём. А эпизод я наверно уже завтра опубликую. Может даже сегодня.

0

408

Нома
я пока под вопросом. Мне надо пережить концерт в SL, тогда видно будет, потяну я еще одну роль или нет. Но хочу.

0

409

Варро
кто там писал в посте, что выше Скотта по званию? Варро - лейтенант! Сейчас глянул в английскую Вики.
http://stargate.wikia.com/wiki/Varro

0

410

SGU
Сопротивление темной стороне силы - бесполезно. Я чувствую в тебе токра. Используй его! Играй пока спишь!

Свернутый текст

http://e.lvme.me/kwovcbl.jpg

SGU написал(а):

кто там писал в посте, что выше Скотта по званию? Варро - лейтенант! Сейчас глянул в английскую Вики.
http://stargate.wikia.com/wiki/Varro

Да, в сериале действительно Кива называет его лейтенантом. В 20-й серии, если не ошибаюсь.

Отредактировано Нома (2018-01-24 18:40:24)

0

411

Нома написал(а):

Сопротивление темной стороне силы - бесполезно. Я чувствую в тебе токра. Используй его! Играй пока спишь!

)))))))  :cool:

0

412

А я сам себя повысил... Мне много не надо. До подполковника всего. Неужели не заслужил?

0

413

Варро написал(а):

А я сам себя повысил... Мне много не надо. До подполковника всего. Неужели не заслужил?

За сто лет в крио легко мог стать генералиссимусом.

0

414

всем привет )

Отредактировано Варро (2018-01-24 18:48:17)

0

415

SGU написал(а):

А еще десяток килограмм мелкой пушистой борзоты))))

И мяса! Не забывайте про мясо.

SGU написал(а):

Варро - лейтенант! Сейчас глянул в английскую Вики.

Нома написал(а):

Кива называет его лейтенантом.

Да, но нигде не говориться, что военные звания Альянса аналогичны званиям ВВС США. Так шо...

Варро написал(а):

Мне много не надо. До подполковника всего.

Надо-надо. Выше Янга давай х)))

0

416

Варро написал(а):

А я сам себя повысил... Мне много не надо. До подполковника всего. Неужели не заслужил?

))))) Скромный ты наш)) Типа, солдат в стазисе спит, а звания в положенный срок даются?)) Тогда ты уже должен был быть трижды генералиссимусом)) По годам Варро, конечно, стыдно уже быть лейтенантом, не мальчик, чай. Ладно, пусть будет подполковником, но особо дальше не увлекайся))

0

417

Тамара Йохансен написал(а):

Да, но нигде не говориться, что военные звания Альянса аналогичны званиям ВВС США. Так шо...

Отмазали))) Варро, ты должен даме пузырь))

0

418

Тамара Йохансен написал(а):

Надо-надо. Выше Янга давай х)))

Да хоть царь всея галактики)) Скотту по фигу, на "Судьбе" военная диктатура таури) Альены пусть медалями своими на досуге звенят)) А на борту подчиняются законному командованию.

0

419

Типа, солдат в стазисе спит, а звания в положенный срок даются?)

А? Шо? ... Солдат спит, служба идет.

Тамара, с меня пузырь )

Упустил момент со званиями. Поправлю пост.

Отредактировано Варро (2018-01-24 19:01:56)

0

420

Варро
да не надо править. Будь подполковником, мне не принципиально.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно