Звездные врата: Вселенная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 1

Сообщений 451 страница 480 из 548

451

Тамара Йохансен написал(а):

Нома
А, ну окей. Подожду тогда эпизод и решу

Да, кстати, у меня был ещё такой концепт команды, чтобы она состояла не из классических героев типа: лидер, солдат, ученый, медик. А из нетипичных: вор, убийца, псих, террорист и т.п. Такое вот к вам предложение.

Отредактировано Нома (2018-01-27 13:38:30)

0

452

Теряюсь в догадках, кто же будет в таком экзотическим членом? Ммм... попробую сам угадать! Людоед?  :D

Отредактировано Варро (2018-01-27 16:38:46)

0

453

Нома
но в то же время псих никому не понравился))))

0

454

Варро написал(а):

Теряюсь в догадках, кто же будет в таком экзотическим членом? Ммм... попробую сам угадать! Людоед?

Мне нравится ход твоих мыслей.

SGU написал(а):

но в то же время псих никому не понравился))))

Я лишь высказался, что он не должен быть опасен для своих же. Эксцентричность? Обязательно. Безумные подвиги? Очень хорошо. Стрельба по своим? Фу! Нельзя! Плохой, псих, плохой.

0

455

Нома написал(а):

Я лишь высказался, что он не должен быть опасен для своих же. Эксцентричность? Обязательно. Безумные подвиги? Очень хорошо. Стрельба по своим? Фу! Нельзя! Плохой, псих, плохой.

Ну и здесь имеется в виду какая-то дичь, типа того же людоедства. Персонаж типа серийного убийцы, фанатик, может даже какой-нибудь унас. Но так, чтобы желательно вместо навыков борьбы он использовал нестандартное мышление для решения задачек. Какая то извращенная изобретательность. Типа нужно открыть дверь. "Отрежем чуваку руку, чтобы обмануть замок или взорвем стену, если с рукой ничего не получится. Не волнуйтесь, я знаю как делается взрывчатка."

Отредактировано Нома (2018-01-27 17:38:44)

0

456

Нома написал(а):

Стрельба по своим? Фу! Нельзя! Плохой, псих, плохой.

:cool:

0

457

Одно замечание! Пусть взломщиком будет хоббит  :D

0

458

Всем привет.

Нома,
я выложил анкету. Посмотри, устраивает ли. Если что, подправлю.

0

459

Варро написал(а):

Одно замечание! Пусть взломщиком будет хоббит

беру это роль на себя! Я прирожденный хоббит взломщик

Астарожна. Бальшая картинка

https://pp.userapi.com/c419016/v419016230/3cf/hwRmQwHmOQ8.jpg

Сорри, выходные вышли паршивые, еще и отравиться умудрилась, но зато сегодня дома и могу написать пост!

0

460

Да, увы, теория о том, что люцианский альянс расисты опровергается.... Люцианец алиен

0

461

Тамара Йохансен написал(а):

Да, увы, теория о том, что люцианский альянс расисты опровергается.... Люцианец алиен

Если уж на то пошло, то никаких симптомов ксенофобии у луцианцев в принципе замечено не было.

Макалистер Сент-Джон написал(а):

Нома,
я выложил анкету. Посмотри, устраивает ли. Если что, подправлю.

Так, я сейчас начну потихоньку смотреть.

Тамара Йохансен написал(а):

еру это роль на себя! Я прирожденный хоббит взломщик

Всё, сегодня к вечеру эпизод обязательно будет.

0

462

Нома
а еще у нас есть гоаулдская верфь! Тадаааам!
Постараюсь к вечеру анкету сообразить тогда

0

463

Тамара Йохансен написал(а):

Тадаааам!

А ничего так. И океаны есть и суши полным-полно. Мне нравится.

0

464

Варро
скорей всего и богата ресурсами)

0

465

Если там и добывают все, то явно не курорт :( А я только хотел порадоваться обилию побережья в экваториальной зоне :(

Отредактировано Варро (2018-01-29 19:50:53)

0

466

Варро
Ой, как будто у вас планеток мало. Думаю и такая планетка есть. Надо же главам союза где-то отдыхать и гаремы свои выгуливать)))

0

467

Господа, хочу всех предупредить, что до субботы могу выпадать и из игры, и из общения. У меня в пятницу концерт, и много еще будет прогонов и доводки. В общем, я буду очень занят на этой финишной прямой. Потом стану посвободней.

0

468

Так, Мастер на гастролях, Варро на праздниках. До субботы остались только я и Тамара?

0

469

Нома
юху! Тамара пишет анкету. Честно пишет. Самое сложно уже позади. Имя и внешка, остались понты. Тридцать лет жизни))))

0

470

Тамара Йохансен
Мы луцианцы народ простой, не любим знать друг о друге слишком много. Ты главное напиши, умеешь стрелять или нет.

0

471

Нома
но... как же... Трагедия детства? Психологические травмы? Изнасилования?...

0

472

Тамара Йохансен
Не. Можешь указать количество здоровых зубов, если хочешь.

0

473

Тамара Йохансен
Мы с тобой явно упускаем редкую возможность чинить беспредел в отсутствие Мастера. Предлагаю зафлудить все темы, до которых сможем дотянуться.

0

474

Нома
ну блиииииин. Ладно, перепишу все коротко и по делу. Без детального обоснуя всяких скиллов и навыков.
Проблема в том, что он вернется и притом весьма скоро. И тогда мы дружненько отгребем))) Так что... Сомнительное развлечение.

0

475

Тамара Йохансен
А мы скажем, что это был Варро. Нас двое, он один. Мастер же не дурак, он нам в два раза больше поверит, чем ему.

0

476

Нома
ну да. Варро взломал наши акки и зафлудил все, а мы вообще совсем не причем. Очень логично, даже я бы поверила!

0

477

Тамара Йохансен
Вот видишь! Это идеальное преступление. Нас невозможно разоблачить. Я даже уверен, что мы сможем использовать эту схему не только здесь. Предлагаю устроить побег из зоопарка и ограбить библиотеку верхом на слоне. Да! Нет! Две библиотеки и ларёк с мороженным! Аха-ха-ха-хаа! Мастер никогда не узнает, что это были мы! Главное громко показывать пальцами на Варро.

0

478

Нома
гениально! Пойду тренировать невинно-осуждающее выражение лица. Чтобы уж совсем было беспалевно. Только я против слона. Он высокий и большой, не пролезет в дверь библиотеки, а еще я высоты боюсь.

0

479

Тамара Йохансен
Тогда устроим налёт на страусах. В классическом стиле вестерна. И уходить на них проще. Со страусами мы вообще будем неуловимы.

Налёты на страусах в классическом стиле

0

480

Нома
Вот! Страусы это наша тема! И еда сразу будет, вообще круто если вдруг придется податься в бега. Осталось найти шляпу и вперед

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно