Звездные врата: Вселенная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 1

Сообщений 481 страница 510 из 548

481

а, ну все к ситховой гоаулдовской рашевской бабушке. Поем и уйду домой почти вовремя!

0

482

Тамара Йохансен
Точно, какая же ты молодец! Я совсем забыл, что нам потребуется алиби! Так, если что, мы вовремя ели и возвращались домой непоздно. Чем больше ложь, тем скорее в неё поверят.

0

483

Нома
И еще вовремя ложились спать и высыпались! Это обязательно!

0

484

Тамара Йохансен
Не, ну это слишком. Они подумают, что мы рехнулись.

0

485

Нома
думаешь? Ну ладно... Вычеркиваем тогда

0

486

))))))) Поржал от души с ваших постов. Сразу хочу внести поправку: я не мастер, я админ))) На форуме с пассивным мастерингом нет мастеров, есть только временные ГМы) Причем, мы сами) Но админ суровый, дооооо))) И я раскрыл ваши коварные планы! Что, не ожидали, что я не только писать умею, но и читать?)))))))

0

487

Прошу в протоколе отметить, что я тут ни при чём. Вообще, сижу примус починяю, а тут такая подстава. Бледнолицые... Что ж с них взять-то...Огненную воду только, да и та из тормозной жидкости.

0

488

Полундра! Нас раскрыли! Они оказались умнее чем мы думали! Делаем ноги!

Следствие ведёт Администратор

+1

489

Варро написал(а):

Прошу в протоколе отметить, что я тут ни при чём.

Не отмазывайся) Ты теперь тоже проходишь по делу)) И мы ишшо разберемся, не причастное ли ты лицо)

Нома написал(а):

Делаем ноги!

Нома написал(а):

Следствие ведёт Администратор

Из чего вы ноги делаете? Тоже деревянные?))) Надо запомнить, что теперь отвечать на все вопросы надо кратко и емко: "Кокаинум"))))))

0

490

нет, мы рассчитывали зафлудить это до вашего возвращения.

SGU
Это все Варро. Это он надоумил нас восстать против власти мастера админа-батюшки.

Нома
п-с-сс... пссс *шепотом* Мне кажется еще есть шанс отмазаться....

Нома написал(а):

Делаем ноги!

SGU написал(а):

Из чего вы ноги делаете? Тоже деревянные?)))

Не, я не буду делать деревянные ноги. Только переработанный эко-пластик! Да и зачем делать если можно напечатать на 3Д принтере?

0

491

Вот я тоже хотел сказать, что истинным мозгом этой операции всегда был Варро. Мы лишь жертвы его коварной манипуляции.

0

492

*Вырезала из цветной бумаги крылышки и нимбы и передала комплект Номе. Нацепила на себя эту бутафорию*
Да-да, все так и было!

0

493

*приготовился распустить крылья*

https://sensum.club/wp-content/uploads/2017/11/145155904115334653.jpg

0

494

Тамара Йохансен написал(а):

Это все Варро. Это он надоумил нас восстать против власти мастера админа-батюшки

Да, вот про батюшку трогательно прозвучало.)) Тронут) Впрочем, я вообще по жизни тронутый))

Нома написал(а):

Вот я тоже хотел сказать, что истинным мозгом этой операции всегда был Варро. Мы лишь жертвы его коварной манипуляции.

*Смотрю на двух привлекательных дам, потом на Варро... Ну, явно ситуация не в его пользу... Дамы мне нравятся больше...*
Варро, подь сюды. Карать буду за бунт. Примус оставь, а огненную воду сюда неси. Если признаешься и чистосердечно раскаешься, помилую)))

0

495

SGU
http://sg.uploads.ru/t/DR2I4.png

+1

496

:rofl:

0

497

Так, на всякий случай уточню, что пока в эпизоде действует строгая очерёдность постов: Варро, я, токра и за ним вор.

Отредактировано Нома (2018-02-04 19:23:56)

0

498

Нома
принято.

0

499

Нома,
У меня вопрос. Все в люцианской экспедиции знают обратный адрес Врат? Смогут вернуться, если кто-то останется один дееспособный?

0

500

Макалистер Сент-Джон написал(а):

Нома,
У меня вопрос. Все в люцианской экспедиции знают обратный адрес Врат? Смогут вернуться, если кто-то останется один дееспособный?

Всем не говорили, но Макалистер думаю знает. В принципе это не так важно, совсем не обязательно возвращаться назад. Основная база Кивы расположена на другой планете. Кива просто разумно рассудила, что если они собрались ковыряться в наборном устройстве, лучше на миссию отправляться не со своей планеты. Чтобы в случае поломки врат их было не жалко.

0

501

Нома
во-первых, наборного устройства к Вратам SGU нет) Во-вторых, погибнуть все могут, и информация будет потеряна, если случайно выжившие не будут знать, куда вернуться. Ну, спасибо, что Мак знает.

0

502

SGU написал(а):

Нома
во-первых, наборного устройства к Вратам SGU нет) Во-вторых, погибнуть все могут, и информация будет потеряна, если никто не будет знать, куда вернуться. Ну, спасибо, что Мак знает.

Не совсем понял при чём здесь Врата SGU. Мы в Млечном Пути, здесь у врат есть наборные устройства (внимательнее читаем вводный пост). Во-вторых, вы не на прогулку отправились, куда и когда открывать врата решит командир команды и он же подскажет адрес, если будет нужно. Если ситуация будет такова, что командир мёртв, людям угрожает смертельная опасность, куда вы откроете врата уже ваше дело. Логичнее возвратиться на базу, где могут оказать медпомощь и связаться с Кивой. Всё остальное будет считать дезертирством. Но конечно лучше будет возвратиться к самой Киве, если с вами не будет раненых. Как я уже сказал, Макалистер, мог знать адрес, если спрашивал его. Ему бы сказали. На Ному, например, могли и не отреагировать и ответить мол, что не её это дело.

Отредактировано Нома (2018-02-05 14:09:59)

0

503

Нома
я говорил про Врата SGU, полагая, что мы их идем исследовать. Ладно, мы немного не поняли друг друга тут, но не суть важно.) Остальное понял)

0

504

SGU написал(а):

я говорил про Врата SGU, полагая, что мы их идем исследовать. Ладно, мы немного не поняли друг друга тут, но не суть важно.)

Ну, в этом ты на самом деле очень близок к правде. Просто речь же изначально шла о планете, откуда команда отправлялась. А что касается врат в пещере, то здесь мы уже забегаем вперёд. По игре ещё всё будет сказано.

0

505

Смотрю на аватарки. Все сурьезные, и только один Варро улыбается, как именинник)) Он точно что-то замышляет))

0

506

Нет. Ничего. Радуюсь жизни.

0

507

SGU
во-во! Именно.

Так ребята, я до конца недели вряд ли что-то смогу ответить и доделать, не теряйте, на выходных отдам все долги

0

508

Тамара Йохансен написал(а):

Так ребята, я до конца недели вряд ли что-то смогу ответить и доделать, не теряйте, на выходных отдам все долги

Наш вор спешит с анкетой

+1

509

Ыхыхыы  :D

0

510

Тамара Йохансен
ждем))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно