Звездные врата: Вселенная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 1

Сообщений 91 страница 120 из 548

91

Встал один вопрос касательно планеты возле голубого гиганта. Я нашел необходимые параметры для такой, но ее описание должно звучать из уст специалиста в игре. Предлагаю пробудить еще Дейла Волкера, астрофизика, в качестве НПСа. Я сомневаюсь, что кто-то на него заявится, а он пригодится. Принимается Волкер в компанию? Одним паникером больше - интересней игра) Разрешается всем его водить по необходимости. Я же использую его во время отыгрыша получений данных с планеты за Вратами, когда соберемся за припасами выходить.

0

92

Варро написал(а):

У меня все ок... вроде...

Ясно, значит, это моя проблема. Мстит форум за то,что был столько времени заброшен))

0

93

Получите, распишитесь.

0

94

Тамара Йохансен
С почином!)))

0

95

SGU написал(а):

Я же использую его во время отыгрыша получений данных с планеты за Вратами, когда соберемся за припасами выходить.

А что мешает использовать Кино? Оно собирает данные, с которыми вполне могут работать большинство членов команды кто выходил на другие планеты.
Да, напоминаю, о неисправности камеры знают только три человека, Илай, Раш и Янг. Мы по идеи не подозреваем, что что-то могло пойти не так.
И насчет расположения камер, насколько я помню, там было три отсека с примерно равным количеством камер. Знаю точно, что Хлоя, Мэтт и ТиДжей были в одном отсеке. Он же был последним в который помещали людей. Если никто не против, этот отсек будет посередине, остальные два по коридору. Вроде бы так оно и было в сериале.

0

96

Тамара Йохансен написал(а):

А что мешает использовать Кино? Оно собирает данные, с которыми вполне могут работать большинство членов команды кто выходил на другие планеты.

Понимание сути мира по полученным данным. Планетары вокруг голубых гигантов - это очень особенные штуки. И астрофизик мог бы объяснить, что там и как, чего ждать, и насколько там опасно. Но согласен, что можно обойтись без подробностей и пользоваться только данными с Кино. Тогда Волкер не нужен. У нас же из троих только Варро как-то шарит в технологиях Древних выше уровня "поюзать пульт управления Вратами" или "запустить Кино". Тамара разбиралась с медицинским оборудованием, а в астрофизическом вряд ли шарит. Скотт вообще ни в чем не шарит)))

0

97

SGU написал(а):

Скотт вообще ни в чем не шарит)))

да прям таки. Скотт был пилотом, а значит какие-то базовые понимания анализа поверхности у него есть. Все таки на шаттле уже не один раз летал итд. Ну и да, думаю у Варро вполне могут быть подобного рода познания на базовом уровне. К тому же где совсем жопа, нас Судьба сама не пустит)))
Но решайте вы. На мой взгляд некая такая опасность и неизведанность это скорее плюс, чем минус. Именно это меня привлекло в сериале в свое время, нету той "удачливости" и легкости которая есть во всех других сериалах по вратам.

0

98

По-моему в объявлениях надо написать что мы открываемся, дубль два)))

0

99

Тамара Йохансен написал(а):

Да, напоминаю, о неисправности камеры знают только три человека, Илай, Раш и Янг. Мы по идеи не подозреваем, что что-то могло пойти не так.

Мы найдем Кино от Илая, откуда узнаем, как он жил один на борту, как повзрослел, что делал, как отремонтировал капсулу и лег в стазис. И он сообщит об ошибках таймеров.

Тамара Йохансен написал(а):

И насчет расположения камер, насколько я помню, там было три отсека с примерно равным количеством камер. Знаю точно, что Хлоя, Мэтт и ТиДжей были в одном отсеке. Он же был последним в который помещали людей. Если никто не против, этот отсек будет посередине, остальные два по коридору. Вроде бы так оно и было в сериале.

Идет. Я, если честно, не помню, как там и что располагалось))

Тамара Йохансен написал(а):

да прям таки. Скотт был пилотом, а значит какие-то базовые понимания анализа поверхности у него есть. Все таки на шаттле уже не один раз летал итд. Ну и да, думаю у Варро вполне могут быть подобного рода познания на базовом уровне. К тому же где совсем жопа, нас Судьба сама не пустит)))

Да, согласен, упустил это) Получается, что и Скотт вполне может получить данные по планетарам. Согласен с вами, Волкер не нужен))

0

100

Тамара Йохансен написал(а):

По-моему в объявлениях надо написать что мы открываемся, дубль два)))

)))) Первого фактически не было. Играть же тогда не начали.

0

101

SGU написал(а):

Мы найдем Кино от Илая, откуда узнаем, как он жил один на борту, как повзрослел, что делал, как отремонтировал капсулу и лег в стазис. И он сообщит об ошибках таймеров.

это еще найти надо))) Я просто напоминаю то, что пересмотрела) Авось кто забыл или еще что)

SGU написал(а):

Идет. Я, если честно, не помню, как там и что располагалось))

я специально просмотрела последние 15 минут последней серии 2го сезона. А еще 16 чтобы понять ощущения после выхода из стазиса)))
Ну и еще по мелочам.

SGU написал(а):

Да, согласен, упустил это) Получается, что и Скотт вполне может получить данные по планетарам. Согласен с вами, Волкер не нужен))

вот и мне так кажется. Можно, конечно, но как по мне и без него мы неплохо справимся))

0

102

SGU написал(а):

)))) Первого фактически не было. Играть же тогда не начали.

но объявление-то ееееесть))))

0

103

Тамара Йохансен написал(а):

это еще найти надо))) Я просто напоминаю то, что пересмотрела) Авось кто забыл или еще что)

Илай перед сном стопудов выложит свое Кино прямо перед капсулами с большой запиской (которая могла истлеть). Так что, его Кино где-то там, в отсеке.

Тамара Йохансен написал(а):

я специально просмотрела последние 15 минут последней серии 2го сезона. А еще 16 чтобы понять ощущения после выхода из стазиса)))

пересмотрю последнюю серию, когда буду с бодуна страдать)

Тамара Йохансен написал(а):

но как по мне и без него мы неплохо справимся))

Согласен.) Меньше народу - целее кальцит)) Кстати, надо будет и его количество проверить.

0

104

Так, ну что, пошел и я писать пост)

0

105

SGU написал(а):

Илай перед сном стопудов выложит свое Кино прямо перед капсулами с большой запиской (которая могла истлеть). Так что, его Кино где-то там, в отсеке.

Опять таки, вспомним сколько лет прошло и кино вполне могло закатится куда-то далеко далеко))) даже если его примотали изолентой куда нить. Я думаю скорей всего будет какая-то программа, которая при активации базовых терминалов выведет сообщение Илая с инструкциями.

SGU написал(а):

пересмотрю последнюю серию, когда буду с бодуна страдать)

Ахахааа. Хороший вариант))) А я буду готовится к работе в этот момент.)

SGU написал(а):

Согласен.) Меньше народу - целее кальцит)) Кстати, надо будет и его количество проверить.

кто жив кто нет или как?

0

106

SGU написал(а):

Так, ну что, пошел и я писать пост)

да да, идите идите.
Кстати насчет тормозов у меня временами бывают, но не смертельные. Щас все норм.
так, я наверное пойду убираться, если Варро ответит сегодня и меня еще не будет, пинайте в скайп, постараюсь ответить

0

107

Тамара Йохансен написал(а):

Опять таки, вспомним сколько лет прошло и кино вполне могло закатится куда-то далеко далеко))) даже если его примотали изолентой куда нить. Я думаю скорей всего будет какая-то программа, которая при активации базовых терминалов выведет сообщение Илая с инструкциями.

Да, это вероятно. В общем, Илай точно позаботился бы всяко о том, чтобы к людям попала его информация, если он сам вовремя не проснется. Он же знал, что и его капсула может дать сбой.

Тамара Йохансен написал(а):

кто жив кто нет или как?

Живы все, кто в капсулах. Кальцит - это наш синоним кислорода)) Он же нам воздух на борту очищает. Из серии "Дыхание".

0

108

Тамара Йохансен написал(а):

так, я наверное пойду убираться, если Варро ответит сегодня и меня еще не будет, пинайте в скайп, постараюсь ответить

Ок)

0

109

SGU написал(а):

Живы все, кто в капсулах. Кальцит - это наш синоним кислорода)) Он же нам воздух на борту очищает. Из серии "Дыхание".

А, точно, не совсем поняла при первом прочтении.
думаю с ним все более ли менее, учитывая что Раш нашел в архивах Новуса какое-то соединение которое в дальнейшем использовалось на Судьбе. И вроде говорил что этого должно хватить не на один десяток лет. К тому же, учитывая низкую населенность и отсутствия как такого выделения углекислого газа - все более ли менее. Ну и вроде там запасы еще были этого вещества.

0

110

Тамара Йохансен написал(а):

думаю с ним все более ли менее, учитывая что Раш нашел в архивах Новуса какое-то соединение которое в дальнейшем использовалось на Судьбе. И вроде говорил что этого должно хватить не на один десяток лет. К тому же, учитывая низкую населенность и отсутствия как такого выделения углекислого газа - все более ли менее. Ну и вроде там запасы еще были этого вещества.

Да, согласен.

0

111

Отписал пост) Очередь Варро)

0

112

Мэттью Скотт
супер, ну ждем тогда)

0

113

Извините, подзадержался. Мелкая моя заболела. Температурит. Сижу с ней. Щас отвечу.

0

114

Варро
оу, пусть скорее выздоравливает! Ох уж эти утреники! Не спешите, мы подождем. К тому же есть Скотт уже не ответит, что вполне реально, все равно будем ждать уже до 2-3 января)

0

115

Спасибо. Да, спит... В общем, наверное всё нормально. Подозреваю сегодня-завтра критический день с температурой будет, а дальше наверное на поправку. Так что от меня уже не зависит ничего особо. Ночь все равно не спать. Супругу уже тоже уложил. Покараулю посижу сам.

0

116

Варро
дети - это святое. Не извиняйся.

0

117

Тамара Йохансен написал(а):

К тому же есть Скотт уже не ответит, что вполне реально, все равно будем ждать уже до 2-3 января)

Не, почему?) Я отвечу)) Пока смогу))))

0

118

Ок. В принципе, я думаю, что мы могли бы взять каждый по одному из непопулярных (или вымышленных) нпс и водить их когда надо, просто для движняка. Так что, я за эпизодического перса, который будет говорить вводно-информационную одну фразу в три эпизода.

0

119

Варро
ну пока не вижу необходимости ни в каких НПСах. Хотел Волкера всунуть, но Тамара резонно убедила меня, что в этом нет нужды. Ее и нет) Давайте на троих поиграем. Будет необходимость в ком-то - тогда оживим.

0

120

Варро
нормально, не нормально, все равно неприятно когда кто-то из близких болеет. Особенно дети. Но вы поступаете очень благородно. Поэтому крепитесь и пусть ваше чадо скорее идет на поправку)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно