Звездные врата: Вселенная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 1

Сообщений 181 страница 210 из 548

181

Тамару будет сложно в том количестве воды которое осталось ))

0

182

Варро
да почему. На маленький тазик чтобы погрузить голову хватит))) В принципе, потом еще и пить можно. Только прокипятить.

0

183

Слишком радикально как по мне ))

Создал сервер игры на Дискорде https://discord.gg/sQmjF6
Присоединяйтесь.

0

184

Варро
зато эффективно

0

185

так, с завтрашнего дня я снова выхожу на работку... Поэтому посты будут пореже. Сегодня может еще один осилю, но если нет, то завтра после 9 по МСК в лучшем случае буду дома и тогда отвечу.

0

186

Работать начну с третьего-четвертого, а официально, так вообще с числа 11-ого.

0

187

Готов ответ. Так себе получилось...  :x

0

188

Варро написал(а):

Работать начну с третьего-четвертого, а официально, так вообще с числа 11-ого.

Везет же кому-то! Хотя, я если честно соскучилась уже по работе.

Варро написал(а):

Готов ответ. Так себе получилось...

да ладно, нормально вполне))

0

189

да, пересмотрела серию с Новусом, они притащили несколько ящиков поглотителей С02. Так как они были запакованы в вакуумные упаковки и хорошо сжаты, настаиваю на том, что с ними ничего не случилось и они есть в достаточном количестве. Даже если Илай заменял их, что, как мне кажется, маловероятно.

Отредактировано Тамара Йохансен (2018-01-02 02:29:55)

0

190

Пусть так будет ) я не против ) Не помню уже многое. Надо пересмотреть, пока выходные.

0

191

Кстати говоря, а сможем ли мы попасть на мостик без ученых? Тамара точно не знает комбинации, да и вообще не припомню, чтобы она была на мостике. Варро кстати говоря тоже, вероятнее всего там не был. Остается только Скотт.

Варро написал(а):

Не помню уже многое. Надо пересмотреть, пока выходные.

это хороший вариант. Ибо деталей там много всплывает.
Вжунь и пост готов! Пошла я спать, ибо завтра, вероятно, я буду очень сильно страдать по этому поводу. Я предложила пока базовое направление, следующую точку, оставляю на усмотрение Варро. Пусть сам решит.

0

192

Сижу я, в общем, такая щас на работе, пью латте с зефирками, и понимаю, что наверное я смогу и днем написать пост. Небольшой такой.) Особенно если учесть, что мне подарили бокалы, без содержимого)))
А пока всем латте с зефирками)))
http://sg.uploads.ru/t/OWdR3.jpg

0

193

Эх и порадоваться некому! Пойду курить....

Отредактировано Тамара Йохансен (2018-01-02 11:18:56)

0

194

Варро написал(а):

Ёпта! Да это ж ВВ в образе эльфа и в камуфляже! Не хватает для полноты образа разгрузки, эльфийского лука и колчана со стрелами!

Бугага))) Есть конь, и пока его хватит))

на коне)

http://s5.uploads.ru/t/mbAB9.png
http://sf.uploads.ru/t/AGNSV.png

Тамара Йохансен написал(а):

да, пересмотрела серию с Новусом, они притащили несколько ящиков поглотителей С02. Так как они были запакованы в вакуумные упаковки и хорошо сжаты, настаиваю на том, что с ними ничего не случилось и они есть в достаточном количестве. Даже если Илай заменял их, что, как мне кажется, маловероятно.

Согласен.

Тамара Йохансен написал(а):

Кстати говоря, а сможем ли мы попасть на мостик без ученых? Тамара точно не знает комбинации, да и вообще не припомню, чтобы она была на мостике. Варро кстати говоря тоже, вероятнее всего там не был. Остается только Скотт.

Сможем попасть. Скотт наверняка знает все коды для входа, будучи замом Янга.

Тамара Йохансен написал(а):

А пока всем латте с зефирками)))

Выглядит сказочно)

Господа, простите, я пока все еще не писец. Когда праздник каждый день, трудно оклематься))) Попробую что-то написать, как только смогу. Но будет это сегодня или завтра, я не могу сказать.

0

195

Хочу лате, с зефирками.

0

196

SGU написал(а):

Сможем попасть. Скотт наверняка знает все коды для входа, будучи замом Янга.

окей, принято)

SGU написал(а):

Попробую что-то написать, как только смогу. Но будет это сегодня или завтра, я не могу сказать.

да можете не спешить, как я сказала, занять себя мы сможем. Всегда можно - поплакаться, попробовать снова запустить камни, обследовать 100500 мест где мы еще не были, и, на худой конец, уединиться х)))))

0

197

Варро написал(а):

Хочу лате, с зефирками.

а я уже не хочу. Оно слишком сладкое оказалось)))

Оооо, к нам в компанию пришел новый, симпатичный мальчик! Интересно, на кого.... Пойду позыряю.

0

198

Воооот... :) Восемнадцатый начинается интересненько.  :)

0

199

Варро
везет вам! Меня восемнадцатый встретил завалом тасков в джире, планерками и разборами полетов... -_-

0

200

Мне джира совсем не нравится. Какая-то неудобная она) Так что у себя трелло внедрил) Кроме того, вчера договорились та "ты" ) Помнишь? )

Отредактировано Варро (2018-01-02 13:05:21)

0

201

Варро
Не знаю, после организации рабочего процесса на прошлой работе, где, ну я тебе все на словах объясню, а там делай как знаешь, джира просто класс! Хотя трелло выглядит тоже весьма симпатично) Компактно и не нагруженно сильно деталями. Но нам тут особого выбора не представляли, все работают в джире.
да, помню, но мне нужно какое-то время, чтобы привыкнуть) Могу еще скакать и выкать.) Это пройдет)

0

202

Тамара Йохансен, сам так работал )

0

203

Варро, да ну, это кошмар... Ни за что бы не вернулась к подобному. Да и вообще на ту работу.
Кстати говоря, вполне возможно, что у ТиДжей завалялись запасы травы, со схожим на каннабис действием. Так что если Скотт совсем уж  задержится, предлагаю накуриться!

0

204

О, мне ответ. Попробую сообразить что-то

0

205

Тамара Йохансен написал(а):

Варро, да ну, это кошмар... Ни за что бы не вернулась к подобному. Да и вообще на ту работу.
Кстати говоря, вполне возможно, что у ТиДжей завалялись запасы травы, со схожим на каннабис действием. Так что если Скотт совсем уж  задержится, предлагаю накуриться!

По косячку? Отлично! Вот это я понимаю )) Возвращается такой командир экспедиции, а его обсмеяли укуренные в смерть подчинённые ))

0

206

Варро написал(а):

По косячку? Отлично! Вот это я понимаю )) Возвращается такой командир экспедиции, а его обсмеяли укуренные в смерть подчинённые ))

ну а шо, сам захотел идти патроны считать х))))

0

207

Думаешь он обрадуется всеобщему веселью? ))

0

208

Коооооооонечно нет. Будет осуждающе коситься еще ближайшие несколько лет. А то и дольше.

0

209

Какие мы коварные )))

0

210

Мы?! Да нет, ни разу. Вроде как. Хотя... Все может быть.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно