Звездные врата: Вселенная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 1

Сообщений 241 страница 270 из 548

241

Тамара Йохансен
что-то вы не вовремя заболели. Это вас работа на праздники подкосила, я знаю. Выздоравливайте, лечитесь, принимайте внутрь целительный этанол! Здоровья вам!

0

242

Варро написал(а):

Варро не стар... Варро суперстар!!!

а главное скромный)))

0

243

SGU
да ничего такого, просто легкая простуда, завтра буду как огурчик)) Маринованный  :crazy:

0

244

Тамара Йохансен
когда говорят "как огурчик", я  сразу добавляю: "зеленый и в пупырях")))) Лечитесь, выспитесь. Сон - великий лекарь.

0

245

SGU написал(а):

Читайте правила, я не ГМ, я - вахтер)

Одно другому не мешает)))) И вообще, вахтер страшнее.

SGU написал(а):

Но сегодня только один, у меня дела поднакопились.

одного более чем достаточно) Я еще не уверена, смогу ли связно что-то ответить, но может к вечеру созрею)

0

246

Отчалю на два-три часа. Не теряйте.

0

247

Варро написал(а):

Отчалю на два-три часа. Не теряйте.

да куда мы денемся и вообще на вас давно уже жучок

0

248

Тамара Йохансен написал(а):

И вообще, вахтер страшнее.

Дооооо, я очень страшный)) Когда трезвый)))))))

Варро написал(а):

Отчалю на два-три часа. Не теряйте.

Ок. Я отпишусь и тоже буду пропадать. Ибо реально скопились дела, которые надо разруливать. Пока бухаешь, все по фиг становится. А как трезвеешь, снова ответственность падает. И необходимость шуршать, чтобы наработанные успехи не потерять)) Я буду заглядывать, конечно, но сперва будут дела. А сейчас будет пост)

0

249

SGU написал(а):

Дооооо, я очень страшный)) Когда трезвый)))))))

ну, тогда решение просто как день. Не давать вам трезветь))))
Удачи, а я пойду страдать и канючить.))

0

250

Тамара Йохансен написал(а):

ну, тогда решение просто как день. Не давать вам трезветь))))

Не, хватит. Чуть-чуть смазать шестеренки я еще допускаю, но беспросветно и злобно бухать завязываю. Одни убытки от этого)

Тамара Йохансен написал(а):

Удачи, а я пойду страдать и канючить.))

Спасибо) Я уже пишу пост. Не страдайте, жизнь прекрасна и удивительна. Я проверял, это точно)

0

251

Пост отписал и пока убежал. Позже загляну. Тоже где-то не раньше, чем часа через 2-3.

0

252

Извините, друзья, вчера не смогла ответить. Сегодня что-то напишу

0

253

Тамара Йохансен
Приветствую. Нет проблем) Я сам уже рабочими вопросами вовсю занимаюсь, и на игры остается уже меньше времени. Я постараюсь не сильно тормозить, но работа и бизнес всегда будут на первом месте.

0

254

SGU написал(а):

Я сам уже рабочими вопросами вовсю занимаюсь, и на игры остается уже меньше времени.

ну и хорошо) Думаю если в среднем мы за сутки будем выдавать по посту это вполне нормальный темп.

0

255

Тамара Йохансен
да, согласен. Как говорится, будем писать "посильно"))) Я сейчас пишу пост, скоро выложу.

0

256

Знаете, что хочу предложить. Прекратить плюсовать посты автоматом. Хорошие, особенно яркие, с особенными идеями и действиями стоит, конечно, плюсовать. А основной рабочий контент зачем? Это я себе хочу жизнь облегчить, на самом деле))) А то выпадаешь из игры на денек, и потом лазаешь по постам - проверяешь, что плюсанул, а что забыл. Таким образом, сделаем плюсы не отметкой о прочтении, а реально плюсом, который получить приятно))

0

257

А чего я купиииил!))))

Красотища

http://se.uploads.ru/t/Ba5PR.png
http://sh.uploads.ru/t/3Ib76.png
http://s8.uploads.ru/t/YpCPg.png
http://sa.uploads.ru/t/Vrl9U.png
http://sg.uploads.ru/t/YAFLX.png

Звездные Врата "Судьбы" (полностью анимированные, с набирающимся адресами, собственным символьным адресом,  и возможностью подключиться к общему серверу всех Звездных Врат в SL), наборное устройство миров SGU, шаттл "Судьбы", и еще лифт "Судьбы". Вознамерился всерьез заняться постройкой хотя бы зала Врат и пары помещений корабля. Целиком корабль не осилю. А кусок интерьера - запросто)) Доволен, как слон) Пока к сети Врат не подключался, надо с инструкциями разобраться. Не надо смеяться над кондовостью объектов, для меня важнее символ, и  я намерен попробовать с текстурами шаттла повозиться, чтобы сделать его аутентичнее и круче. Вопрос только в наличии свободного времени на это.

Первый скриншот - из магазина Звездных Врат, где всякая фигня по этой франшизе продается - от известных по фильму баз до всяких МНТ, шаттлов, оружия, прочего антуража и бутафории.

http://s5.uploads.ru/t/SYlgD.png

0

258

Вах... Мои поздравления! ))) Отписал пост в котором окончательно рухнул имидж железного человека (((

Отредактировано Варро (2018-01-05 00:04:35)

0

259

Варро написал(а):

Отписал пост в котором окончательно рухнул имидж железного человека (((

Не переживай. Железность будем делом доказывать)

0

260

Ты думаешь успокоил, да?  :D

Отредактировано Варро (2018-01-05 00:31:39)

0

261

Варро
))))))) В той ситуации, в которой мы оказались тут, нас успокоить ничем невозможно)) Только лопатой по макушке))

0

262

Так можно надолго успокоиться  :D

0

263

Варро
ну, прости, успокаиваю, как могу))))))

0

264

Как успеть все что было запланировано на неделю сделать за один день?!!! Ответ прост - НИКАК!!!!!!!
*уползла дальше работать*
Я вечером постараюсь ответить, честно.

SGU написал(а):

Таким образом, сделаем плюсы не отметкой о прочтении, а реально плюсом, который получить приятно))

ну лааааааааааааадно

Варро написал(а):

Отписал пост в котором окончательно рухнул имидж железного человека (((

ну блииииин. Теперь придется идти читать!

0

265

Тамара Йохансен написал(а):

Я вечером постараюсь ответить, честно.

Томочка, не надо рваться из всех сухожилий. Варро нынче бухает, ему не до игры. У меня всегда хватает других развлечений. Поэтому можете сегодня и не торопиться с постом)) Игра не должна напрягать и гнать человека. Давайте тут жить просто с удовольствием.))

0

266

SGU написал(а):

Игра не должна напрягать и гнать человека.

да дело не в напряге, мне самой хочется ответить, да и знаю я, что бывает, если слишком уж затягивать, но я уже представляю в каком состоянии приползу с работы. Но если так, то тогда завтра отвечу. Но еще посмотрим. Может еще буду в состоянии.

0

267

Тамара Йохансен
хорошо)

0

268

SGU написал(а):

Знаете, что хочу предложить. Прекратить плюсовать посты автоматом. Хорошие, особенно яркие, с особенными идеями и действиями стоит, конечно, плюсовать. А основной рабочий контент зачем? Это я себе хочу жизнь облегчить, на самом деле))) А то выпадаешь из игры на денек, и потом лазаешь по постам - проверяешь, что плюсанул, а что забыл. Таким образом, сделаем плюсы не отметкой о прочтении, а реально плюсом, который получить приятно))

Протестую!  :mad: Буду ставить плюсы там где и когда хочу!  :canthearyou:

SGU написал(а):

Томочка, не надо рваться из всех сухожилий. Варро нынче бухает, ему не до игры.

Я здесь. Я там. Я всегда.

Блин, не получилось стартовать с 4m 38s, ну вы смотрите от туда  :flirt:

Отредактировано Варро (2018-01-05 23:22:14)

+1

269

Варро написал(а):

Протестую!   Буду ставить плюсы там где и когда хочу!

Протест принят. Вопрос снят))) Крестите всех и вся)))

Варро написал(а):

Я здесь. Я там. Я всегда.

:cool:  :crazyfun:

0

270

Напомню, кто забыл, что оружие в не лучшем состоянии, хотя собрано их уцелевших деталей. Боезапас не проверялся. Так что на стрельбу кидать дайсы придется. Может и заклинить, и ствол разорвать, и осечки давать. Ничего не исключено. Но могут и нормально стрелять. Давай все, что меньше четырех при броске дайсов - это успешная стрельба. 4, 5 и 6 - это осечка, клин и разрыв ствола в руках.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно