Звездные врата: Вселенная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звездные врата: Вселенная » Общение вне игры » Письма Деду Морозу


Письма Деду Морозу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пишем тут Дедушке)) Он увидит))

0

2

Дорогой Дедушка Мороз!

Поздравляю тебя с  Новым годом! Будь с нами и радуй нас всегда! В тебя так прикольно верить!))) Желаю тебе здоровья и не просто долголетия, а вечности - веселой и праздничной.
Я не был все время хорошим мальчиком в этом году, вынужден это признать. Иногда того... оступался, творил глупости. Прости уж меня, ты же знаешь, что я не всегда дурной. И спасибо за то, что выполнил то, о чем я просил в прошлом году.  Пошли мне, пожалуйста, в Новом году здоровья и немного коммерческой удачи в моем бизнесе. У меня и так все неплохо, но я так хочу развития. И забери у меня жадность, потому что из-за нее я много ошибок творю, и она у меня радость отнимает. Ну и масла для головы пошли пузыречек, тоже очень в нем нуждаюсь. Мозгов, короче, отсыпь, пожалуйста. А еще прошу вдохновения, а то я что-то подрастерял его в бытовухе и погоне за баксами. Хочу вернуть, хочу хотеть странного, хочу живительного огонька в душе. Прости, что так много всего прошу. Тоже, наверное, от жадности. Но, может, хотя бы что-то у тебя для меня найдется. А еще хочу попросить здоровья, счастья и радости для тех, кого я люблю. И для всех добрых людей на этой чудесной, но бедовой планете. Мы исправимся, перестанем творить зло и бред, я верю в это. Ты только немного помоги, и мы все станем хорошими мальчиками и девочками. Должны стать. Обязаны.

Жму варежку. Спасибо тебе за все, Дед. Будь!

0

3

Деда, увы... я был плохим мальчиком почти весь этот год... Потому особо на подарки не рассчитываю. Ты главное мне не подгадь, а с остальным справлюсь сам. ))) Спасибо деда, желаю тебе здоровья и всякого разного побольше. Денег нет, но ты там держись!

Варро, 38 лет

0


Вы здесь » Звездные врата: Вселенная » Общение вне игры » Письма Деду Морозу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно